TABLE DE SALON en bois sculpté et doré sur... - Lot 54 - Aguttes

Lot 54
Estimation :
5000 - 6000 EUR
TABLE DE SALON en bois sculpté et doré sur toutes ses faces de coquilles, acanthes et croisillons, elle présente trois plateaux enchâssés en marbre brèche du Benou vert. Époque Régence. Hauteur : 69,5 cm - Largeur : 51 cm Profondeur : 37 cm (Reprise à la dorure)
Mes ordres d'achat