CHIEN COURANT AUX ABOITS Bronze à patine... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHIEN COURANT AUX ABOITS Bronze à patine médaille. France, XVIIIe siècle. Hauteur : 10 cm - Largeur : 19 cm Profondeur : 6 cm (Usures, vernis) Il est permis de penser que ce bronze devait faire partie d'un groupe plus important représentant un animal chassé.
Mes ordres d'achat