RARE TABOURET DE PIED en bois sculpté et... - Lot 40 - Aguttes

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
RARE TABOURET DE PIED en bois sculpté et doré de forme balustre rectangulaire à fleurettes. Époque Louis XIV. Garniture de velours rouge.
Hauteur : 26 cm - Largeur : 49 cm Profondeur : 39 cm
Mes ordres d'achat