ENTOURAGE DE GIOVANNI CRIVELLI, IL CRIVELLINO (C. 1690 – 1760)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Nature morte aux pintades Huile sur toile (rentoilé) Hauteur : 56 cm - Largeur : 72 cm Encadré
Mes ordres d'achat