ENTOURAGE DE GIOVANNI CRIVELLI, IL CRIVELLINO (C. 1690 – 1760)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Nature morte aux pintades
Huile sur toile (rentoilé)
Hauteur : 56 cm - Largeur : 72 cm
Encadré
Mes ordres d'achat