École HOLLANDAISE du XVIIIe siècle

Lot 33
Estimation :
3000 - 3500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Portrait d'une bourgeoise
Huile sur toile.
Hauteur : 84 cm - Largeur : 68 cm Encadré
Mes ordres d'achat