SUITE DE QUATRE PANNEAUX en tapisserie au... - Lot 29 - Aguttes

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SUITE DE QUATRE PANNEAUX en tapisserie au gros point à décor d'enroulements, de feuilles et fleurs polychromes sur fond noir. Style Louis XIV.
Hauteur : 2,96 m Largeur de chaque panneau : 59 cm
Mes ordres d'achat