PETIT COFFRET de plaque de jaspe bisautés,... - Lot 27 - Aguttes

Lot 27
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PETIT COFFRET de plaque de jaspe bisautés, le dessus bombé. Monture de cuivre doré. Début XIXe siècle.
Hauteur : 3,9 cm - Largeur : 8,7 cm Profondeur : 4,1 cm
Numéro à l'encre noire marqué à l'intérieur : 101. (Manque un montant de la monture)
Mes ordres d'achat