CERF ATTAQUÉ PAR UN FÉLIN Groupe en bronze... - Lot 21 - Aguttes

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CERF ATTAQUÉ PAR UN FÉLIN
Groupe en bronze à patine brune. Probablement Allemagne, XVIIe siècle.
Hauteur : 18 cm - Largeur : 20 cm - Profondeur : 6 cm Sur un socle rectangulaire de marbre blanc et ébène. (Usures à la patine)
Mes ordres d'achat