CHEVAL ÉLANCÉ et harnaché en bronze à patine... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHEVAL ÉLANCÉ et harnaché en bronze à patine mordorée. En rois pièces. XIXe siècle. Hauteur : 25 cm - Longueur : 33 cm Sur un socle garnis de velours rouge. Peut-être d'après un dessin de Francesco Basilicatto.
Mes ordres d'achat