MÉDAILLON OVALE en bronze à patine nuancée... - Lot 19 - Aguttes

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MÉDAILLON OVALE en bronze à patine nuancée représentant la Vierge Marie traité et léger relief. Trace de signature illisible. France, XVIIIe siècle.
Hauteur : 19 cm - Largeur : 14 cm
Dans un encadrement de cuivre doré à bélière.
Mes ordres d'achat