TÊTE D'ENFANT en bronze à patine brune représentant... - Lot 18 - Aguttes

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
TÊTE D'ENFANT en bronze à patine brune représentant probablement Saint Jean Baptiste enfant. Peut-être Italie, XVIIIe siècle. Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 9 cm Profondeur : 7 cm Sur un socle de bois et marbre vert.
Mes ordres d'achat