PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût balustre... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze, le fût balustre annelé posé sur un socle carré à décor gravé de cercles concentriques. Espagne, début du XVIIe siècle.
Hauteur : 24 cm - Largeur : 14,5 cm Profondeur : 14 cm (Usures)
Mes ordres d'achat