MALINES Bas relief en albatre représentant... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MALINES
Bas relief en albatre représentant l'Adoration des Mages. Malines, XVIIe siècle.
Hauteur : 12,5 cm - Largeur : 9,5 cm
Dans un cadre en bois noirci. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat