GRANDE GRILLE D'INTÉRIEUR en fer forgé à... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
2000 - 2500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
GRANDE GRILLE D'INTÉRIEUR en fer forgé à deux dormants et deux vantaux mobiles à décor de rinceaux et fleurons. Italie ou Espagne, XVIe ou XVIIe siècle.
Hauteur : 180 cm - Largeur totale : 300 cm (Restaurations et petits manques)
Mes ordres d'achat