STÈLE VOTIVE en marbre blanc représentant... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 550EUR
STÈLE VOTIVE en marbre blanc représentant une femme nue assise, appuyée sur une colonne tronquée. Travail Romain, probablement Ier siècle. Hauteur : 39 cm - Largeur : 30 cm Profondeur : 22 cm (Restaurations visibles)
Mes ordres d'achat