TRÔNE DE SAGESSE Vierge en chêne sculpté... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TRÔNE DE SAGESSE Vierge en chêne sculpté tronant en majesté avec l'Enfant Jésus sur ses genoux. Le dossier haut du trône orné d'une coquille. Probablement XVIe siècle. Hauteur : 40 cm - Largeur : 17,5 cm Profondeur : 13,5 cm (Petits manques visibles)
Mes ordres d'achat