Georges MATHIEU (1921-2012) Composition en... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 375EUR
Georges MATHIEU (1921-2012) Composition en bleu et rouge sur fond bleu nuit, 1965 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 10 x 18 cm - 4 x 71/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance: Collection personnelle de Madame Georges Mathieu
Mes ordres d'achat