PINDARE traduit par Jean Beaufret - René... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 623EUR
PINDARE traduit par Jean Beaufret - René CHAR - P.A. BENOIT - Dominique FOURCADE. Le Ruisseau de Blé. Alès, PAB, Juin 1960. 1 vol. in-12 oblong. En feuilles, sous couverture imprimée. Tache en haut de la couverture. Traces de salissures. Tirage à 36 et 6 exemplaires, 32/36 avec la signature de l'éditeur. Pochoir de Georges Braque avec sa signature manuscrite. Légères rousseurs dans le texte
Mes ordres d'achat