ATTRIBUÉ À JULES LELEU (1883-1961)

Lot 352
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 080EUR
Table de salle à manger circulaire à quatre pieds en placage de palissandre et fines chutes de bronze doré sur les pieds légèrement galbés et sabots simples. Possibilité d'allonge, deux pieds de support retractables au milieu. Début du XXe siècle. Hauteur : 75 cm - Diamètre : 120,5 cm (Petits chocs)
Mes ordres d'achat