EUGÉNIE O'KIN (1880-1948)

Lot 347
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 24 700EUR
EUGÉNIE O'KIN (1880-1948)
Femme drapée au lotus Sculpture en ivoire rehaussée de petits clous dorés. Signée du cachet monogramme au revers de la base. Hauteur : 18 cm PROVENANCE Georges Rouard (1874-1929) Sa descendance jusqu'à nos jours.
Mes ordres d'achat