ATTRIBUÉ À CHRISTOPHE FRATIN (1801-1864)

Lot 344
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Paire de flambeaux à décor de têtes de boucs et de panthères en bronze à patine brun nuancé. Hauteur : 27,5 cm - Diamètre : 11,5 cm
Mes ordres d'achat