GEORGE TROLLOPE & SONS

Lot 336
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 430EUR
GEORGE TROLLOPE & SONS
Bureau de pente en marqueterie de réserves en carrés sur pointes de bois de rose, il ouvre à deux tiroirs en ceinture et un abattan dévoilant cinq tiroirs et un casier glissant à un tiroir. Repose sur des pieds cambrés. Garniture de bronze doré. Étiquette de Trollope & Sons. Angleterre, style Louis XV. Hauteur : 92 cm - Largeur : 97 cm Profondeur : 50 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat