BARRE DE FEU en bronze doré et patiné noir... - Lot 335 - Aguttes

Lot 335
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BARRE DE FEU en bronze doré et patiné noir aux groupes des enfants Studieux. Style Louis XVI, époque Napoléon III. Longueur totale : 152 cm (Petits accidents, très bel état)
Mes ordres d'achat