BUSTE DE FEMME en terre cuite dans le goût... - Lot 329 - Aguttes

Lot 329
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BUSTE DE FEMME en terre cuite dans le goût de la fin du XVIIIe siècle. Sur un piédouche de marbre bleu turquin. Hauteur : 41 cm Hauteur totale : 55 cm (Usures)
Mes ordres d'achat