[PLÂTRE] Pied monumental d'après un antique... - Lot 327 - Aguttes

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
[PLÂTRE] Pied monumental d'après un antique non identifié. Probablement XIXe siècle. Hauteur : 25 cm - Largeur : 64 cm Profondeur : 42 cm (Traces de polychromie, accidents et manques, usures)
Mes ordres d'achat