PORTRAIT MINIATURE circulaire représentant... - Lot 317 - Aguttes

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTRAIT MINIATURE circulaire représentant un homme aux cheveux roux en redingote noire sur fond vert olive. Signé Pasquier. Dans un cadre circulaire en laiton. France, début du XIXe siècle. Diamètre : 9 cm (Trois fentes)
Mes ordres d'achat