MIROIR RECTANGULAIRE à fronton en bois sculpté... - Lot 304 - Aguttes

Lot 304
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 340EUR
MIROIR RECTANGULAIRE à fronton en bois sculpté et doré à décor d'un trophée militaire, blason et volatiles. Le cadre à décor de frises grecques. France, fin du XVIIIe siècle. Hauteur 164 cm - Largeur : 144 cm (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat