SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage... - Lot 302 - Aguttes

Lot 302
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SUITE DE SIX CHAISES en acajou et placage d'acajou à dossier bandeau. La ceinture droite repose sur quatre pieds, antérieurs de forme balustre et postérieurs sabre. Époque Directoire Garniture de velours vert Hauteur : 86 cm - Largeur : 45 cm Profondeur : 40 cm (Restauration d'usage, trous de ver)
Mes ordres d'achat