CANAPÉ CORBEILLE à deux places en bois laissé... - Lot 283 - Aguttes

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CANAPÉ CORBEILLE à deux places en bois laissé au naturel mouluré et sculpté de feuilles et fleurettes au dossier et à la ceinture. Repose sur quatre pieds cambrés. Époque Louis XV. Hauteur : 92 cm - Largeur : 107 cm Profondeur : 61 cm Garniture de soie à décor fleuri.
Mes ordres d'achat