MIROIR DE TRUMEAU en bois sculpté et doré... - Lot 280 - Aguttes

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 560EUR
MIROIR DE TRUMEAU en bois sculpté et doré de chantournements rocailles et guirlandes de fleurettes sur un fond de bois peint ivoire. Deux glaces (une probablement remplacée). Époque Louis XV. Hauteur : 160 cm - Largeur : 128 cm (Partie haute coupée, restaurations, bel état général)
Mes ordres d'achat