CONSOLE MURALE en bois sculpté et doré sur... - Lot 278 - Aguttes

Lot 278
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CONSOLE MURALE en bois sculpté et doré sur deux pieds, large ceinture ajourée à décor de rocailles, festons de lauriers. Entretoise à larges volutes. Dessus de marbre brêche violet mouluré. Époque Louis XV Hauteur : 88 cm - Largeur : 103 cm Profondeur : 49 cm (Petits accidents, très bel état général)
Mes ordres d'achat