MÉNAGÈRE en argent (partie) modèle uniplat,... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MÉNAGÈRE en argent (partie) modèle uniplat, composée de douze couverts de table (douze cuillères et douze fourchettes) et douze couverts à entremets (douze cuillères et douze fourchettes) soit quarante-huit couverts tous gravés d'un symbole personnel non identifié. Maître orfèvre : Tétard Frères. Poinçon Minerve. Poids net : 2915 g. On y joint un écrin noir.
Mes ordres d'achat