GRANDE COUPE À PUNCH en argent richement... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 210EUR
GRANDE COUPE À PUNCH en argent richement orné de rocailles, deux poignées latérales ciselées. Repose sur un piédouche portant la dédicace gravée : Presented by the hon'ble Maharajadhiraj Bahadur of Burdwan K.C.S.I. I.O.M. Maître orfèvre : Hamilton & Compagnie. Hauteur : 22 cm - Largeur : 33 cm Poids total net approximatif : 2310 g
Mes ordres d'achat