PAPOUASIE-NOUVELLE-GUINÉE Importante stèle... - Lot 223 - Aguttes

Lot 223
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PAPOUASIE-NOUVELLE-GUINÉE Importante stèle décorative en forme de lance, riche ornementation sculptée de méandres polychromes. Iatmul, début du XXe siècle. Hauteur : 220 cm
Mes ordres d'achat