SITULE en bronze, orné d'un décor en bas... - Lot 207 - Aguttes

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SITULE en bronze, orné d'un décor en bas relief (illisible). Égypte antique (Basse Époque ?) Hauteur : 8,4 cm (Oxydation, l'anse manquante) PROVENANCE Collection particulière française.
Mes ordres d'achat