1925 PEUGEOT 177 BH

Lot 90
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 448EUR
1925 PEUGEOT 177 BH
Certificat d’immatriculation belge Châssis n° 58528 Voiture rare sur nos routes, dans une attachante version Break signée Louis Heuliez Importante restauration datant de la fin des années 1990, en Belgique Dans la même collection belge depuis plus de 20 ans, cette voiture était utilisée régulièrement par la famille pour des balades dominicales Bel état de présentation, capote neuve À l’arrêt depuis quelques mois, notre exemplaire nécessitera une remise en route générale avant de reprendre la route (réparation de la dynamo à prévoir notamment)
Mes ordres d'achat