ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE SUIVEUR DE PIERRE-PAUL RUBENS

Lot 8
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Esther devant Assuérus Huile sur panneau 40 x 54,7 cm PROVENANCE Vente Thierry de Maigret, 21 juin 2019 ; Vente Cornette de Saint-Cyr, juin 2018 (René Millet expertise).
Mes ordres d'achat