ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE ENTOURAGE DE PAUL BRIL

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Abraham et les trois anges Huile sur cuivre (Tondo) D. : 28,4 cm
Mes ordres d'achat