WILLY ARACTINGI (1930/2003)

Lot 47
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 29 900EUR
WILLY ARACTINGI (1930/2003)
Le Rapt, 1988 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 114 x 146 cm 44 7/8 x 57 31/64 in. Cette oeuvre est répertoriée sous le numéro 36-08 du catalogue raisonné de l'artiste, actuellement en préparation par Madame June Aractingi-Nabaa. PROVENANCE Collection privée, Dordogne
Mes ordres d'achat