WIFREDO LAM (1902 - 1982)

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
WIFREDO LAM (1902 - 1982)
Sans titre Lithographie sur papier Japon, numérotée 12/100 en bas à gauche et signée en bas à droite 28.8 x 13.3 cm 11 11/32 x 5 15/64 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat