Olivier DEBRE (1920-1999)

Lot 42
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 55 900EUR
Olivier DEBRE (1920-1999)
Le Vert du pré (Touraine), 1966 Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos 100 x 100 cm 39 3/8 x 39 3/8 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise EXPOSITION « Collections d'art » ; Musée de Valence (France) ; du 1er au 29 juillet 1980
Mes ordres d'achat