Nadia CHODASIEWICZ-LEGER (1904 - 1982)

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Sans titre Lithographie sur papier, signée et numérotée 47/100 en bas à droite 68 x 49 cm 26 49/64 x 19 19/64 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat