Léon ZACK (1892 - 1980)

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Léon ZACK (1892 - 1980)
Sans titre, 1968 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 54 x 73 cm 21 17/64 x 28 47/64 in. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise
Mes ordres d'achat