André BRASILIER (né en 1929)

Lot 25
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Résultat : 35 100EUR
André BRASILIER (né en 1929)
Loupeigne à travers les arbres, 1976 Huile sur toile, signée en bas à droite, monogrammée, titrée et datée au dos 60 x 120 cm 23 5/8 x 47 1/4 in. Nous remercions Monsieur Alexis Brasilier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, région parisienne
Mes ordres d'achat