JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 23
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Les juges et les masques, 1977 Huile sur toile, signée en bas à gauche 52 x 64 cm 20 15/32 x 25 13/64 in. PROVENANCE Collection privée, Marseille
Mes ordres d'achat