André LANSKOY (1902 - 1976)

Lot 21
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 150EUR
André LANSKOY (1902 - 1976)
Composition abstraite Gouache et pastel sur papier, signée en bas à droite 64 x 24.2 cm (à vue) 25 13/64 x 9 29/64 in. (about) PROVENANCE La Galerie Belge, 2015 Collection privée, Belgique
Mes ordres d'achat