AKIRA TANAKA (1918 - 1982)

Lot 8
Estimation :
5000 - 8000 EUR
AKIRA TANAKA (1918 - 1982)
La cueillette des truffes Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au verso 81.2 x 100.2 cm 31 31/32 x 39 29/64 in. Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, France
Mes ordres d'achat