MA DESHENG (NÉ EN 1952)

Lot 2
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 250EUR
MA DESHENG (NÉ EN 1952)
Sans titre, 1986 Linogravure sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 1/9 en bas à gauche 56.5 x 76 cm 22 1/4 x 29 7/8 in. PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat