FANG LIJUN (NE EN 1963)

Lot 1
Estimation :
100000 - 150000 EUR
FANG LIJUN (NE EN 1963)
Sans titre, 2002 Huile sur toile, signée et datée au dos 111 x 140 cm 55 1/84 x 3 45/64 in. PROVENANCE Galerie Alexander Ochs, BerlinCollection privée, Allemagne EXPOSITION Fang Lijun - Live is Now, National galerieJakarta, Indonesia 2006
Mes ordres d'achat