1977 - PEUGEOT 104 ZS RALLYE

Lot 124
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 29 964EUR
1977 - PEUGEOT 104 ZS RALLYE
Addendum - Traces de corrosion à noter au niveau du capot avant. Carte grise française Châssis n° 5503685 Rare kit rallye d’époque Look bodybuildé et kit moteur spécifique développant 80 ch 2e main, 63 500 km présumés d’origine Restauration complète de qualité achevée en 2021 Fonctionnement mécanique optimal Petite bombe prête à prendre la route
Mes ordres d'achat